Отзыв:

Во что превратился "ДОМ 2"

18.03.2016
тула
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Ксения Бородина
Недостатки: Пошлость, разврат, скандалы, драки и прочая грязь

"Дом 2" я смотрела с самого начала и мне шоу нравилось. В то время, ребята действительно строили дом и показывали настоящие, красивые и романтические отношения. Помню, у меня на этом реалити-шоу были и любимчики, а именно-Алена Водонаева, Степан Меньщиков, Ольга Солнце, братья Каримовы итд.

Обожала, как ведущую Ксению Собчак, она приносила в этот проект своеобразную перчинку и нотку сарказма. Ксюша Бородина тоже хорошо справлялась с ролью ведущей и как мне кажется, ей была отведена роль "своей в доску девчонки"для участников.

Но с каждым годом шоу портилось в худшую сторону и теперь я вряд ли могу назвать "Дом 2"реалити о любви, скорее это реалити о драках, скандалах, человеческой низменности и пошлости. Сейчас в этом шоу преподносят зрителям одну пошлость, ни для кого не секрет, что теперь на "Доме"много девушек из экскорт -услуг...

Бузова, как ведущая просто бесит, мне она как участница не нравилась, а уж в роли ведущий от нее тошнит. Вообщем перестала я его смотреть, иногда правда включаю его как фон. Я считаю, что эта телепередача полностью исчерпала себе и ей пора уже на покой.