Отзыв:

Внутренний ресурс женщины помогает родить здорового малыша!

09.01.2018
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Осознание материнства.
Недостатки: нет

Естественные роды - одна из главных тем для профессионального сообщества врачей акушеров-гинекологов. И очень акутальна для будущих мам и пап. Вопросы здоровья мамы, ее послеродового восстановления, а главное, здоровье малыша - это во многом зависит от того как прошли роды. Поэтому нам дано время, целых 9 месяцев, подготовится и настроится на естественные роды.

Осознание материнства приходит к нам через роды, меня поймут многие мамы. Конечно, роды - это труд и мамы, и малыша. Это боль и безусловная любовь, это терпение и счастье одновременно!!

Потому нам необходимо использовать время когда мы носим малыша под сердцем: научиться слушать себя и свой организм, ощущать себя и договариваться со своим Я, наслаждаться связью с малышом, вам с ним вместе придется пройти этот путь. И ребенок будет Вам благодарен, когда Вы поможете ему в его день и час появления на этот свет!! А Вы уже не будете прежней, Вы встанете на ступеньку выше в своем сознании, пропитанная любовью к себе, к своему малышу, к своей семье.., и с каждым днем все счастливее и прекраснее!

milayaya01
написала 28 марта 2018 в 21:37

Красиво написано. И правильно.