Отзыв:

Внутренний мир важнее внешности!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.02.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: зрелищности чуток не хватило

Странно то, что японцы своё творение посчитали только детективом. На мой взгляд тут есть и элементы триллера, но больше боевика и криминала. По крайней мере при просмотре картина не производит впечатления, как представитель чистого детективного жанра. Но несмотря на вышенаписанное: фильм мне понравился не только своим сюжетом, но и его реализацией!

Ну и в закглавий отзыва - я выделил идею этой картины, которая раскрывается ближе к концу фильма. А до всего до этого зритель лицезреет очередной фильм о мести за смерть своего близкого. Вот только японцы решили пофантазировать и разрешить месть на 18 часов на отдалённом острове. Где собирали мстителей и тех, кто решил их счастья. Как главного героя собственно говоря. К тому же он потерял не только свою жену, но и ребёнка будущего!

В ходе сюжета скрывается сначало одна интрига, а следом она расскрывает другую. Каждым законом можно уметь пользоваться. Любой закон можно использовать и выжать плюсы для себя. Пусть и он в отношений карания тебя. В общем как-то так сложилось моё мнение об этой картине которую стоит посмотреть разок.

Также советую глянуть более мощный фильм "Ночь воспоминаний" (2017)