Отзыв:

Внимательно читайте и Ваши покупки будут Вас радовать

04.10.2013
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Огромный ассортимент, приятные цены
Недостатки: Недобросовестные покупатели, очень долгая доставка

Слышала об Али давно, но, честно говоря, не связывалась, во-первых из за того, что глобально не доверяла Китайским производителям плюс не было удобной системы оплаты лично для меня. Учитывая, что я, как и многие мамочки пытаюсь заработать в интернете, то, когда узнала, что Али стали принимать оплату вебмани, сразу поняла, куда я буду переводить свои электронные рублики.
Делать заказы не страшно, но, как и везде, советую сначала почитать правила, отзывы, написать продавцу. Прекрасно, если Вы знаете английский.
Покупайте у проверенных продавцов, не гонитесь за дешевизной. Хорошие качественные вещи нигде прямо дешево стоить не будут. Как правило, удачные предложения, если речь идет о покупке более 5лотов. Поэтому идеально собираться компанией. Обращайте внимание на то, чтобы доставка была бесплатной (фри шип). Рассчитывайте на то, что доставка займет в среднем полтора месяца. Из 15 сделанных мною заказов все оказались удачными, но некоторые отправили очень быстро, а некоторые только отправляли по 20-30 дней.
Если Вы не довольны, всегда можно открыть спор (диспут), но для этого у Вас должны быть основания. Сейчас очень много блогов и групп, где Вы можете найти выбранную Вами вещь и даже посмотреть фото онлайн. Если возникнут вопросы - пишите, что знаю подскажу и удачных покупок!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS