Отзыв:

Родители, возьмите на заметку!

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Вкусная, ребенку подходит, цена, удобная ручка, обьем больше, чем в другой аналогичной воде
Недостатки: Не найдено

С рождения мы на исскуственном вскармливании и конечно же адаптированную молочную смесь готовим на кипяченой покупной бутылированной водой для детей. Естественно, на здоровье ребенка мы не экономим, но в сутки у нас уходит до 2 л воды (смесь+прикорм готовиться также на этой воде) и увидев воду хоть чуть-чуть дешевле мы приняли решение ее поменять. Разница в них небольшая – пару гривен, но когда воду ты покупаешь постоянно, то разница ощутима.
Так, сначала мы покупали для ребенка воду «Малятко», которая продается в 5 – литровых бутылках и стоит где-то 24 грн. Вода хорошая, без примесей, легкая и достаточно вкусная. А потом перешли на воду «Аквуля», но уже в 6-литровой бутылке, которая стоит где-то 21 грн.

Обе воды ребенку подходили и на обеих бутылках у горлышка приспособлены ручки, что делает удобным их перемещение, хотя бы с магазина до дома.

Но, мне стало интересно, почему же такая разница в цене? И по логике вещей, 6 – литровая бутылка воды «Аквуля» должна стоить дороже. И та и другая вода для детей от рождения. Я посмотрела производителя, адрес производства и место расположение скважин. Обе воды производиться ООО «Екония». Адрес производства и место расположение скважин – скважина № 1 (глубина 52 м) и № 2 (глубина 50 м): ул. Шевченка, 24, г. Золотоноша, Черкасская обл. Аналогично состоит дело и с адресом главного офиса. Я просмотрела химический состав обеих вод, общую жесткость, лужность и минерализацию. Они идентичны. Одинаковы условия хранения и срок хранения.

В общем, дорогие родители и все те, кто будет читать мой отзыв, возьмите себе назаметку мои наблюдения, не решение конечно-же за вами, какая вода для вас будет оптимальной!