Запах
Стойкость
Отзыв:

Внесите нотку свежести в городское пыльное лето!

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Свежий терпкий запах, стойкий, унисекс
Недостатки: Флакон нельзя взять с собой
Запах
Стойкость

Приветствую читателей отзыва! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Кельнской воды "Зеленый чай" от Yves Rocher. Покупала я ее полгода назад в интернет-магазине Yves Rocher для себя, потом неожиданно оказалось, что она подходит и мужу, но об этом далее.
Цена вопроса: 1190 руб. На данный момент
Объем: 125 мл
Упаковка: флакон тяжелый, стеклянный, с пульветизатором, в сумочку не положишь)) изначально был в картонной упаковке (не сохранилась) вид флакона гармонирует с ароматом

Расход: вполне экономный! Прошло полгода, осталось 2 см выше донышка, учитывая, что водой пользовались 2 человека

Аромат: это моноаромат зеленого чая, у него нет пирамиды. Как я могу охарактеризовать его? Представьте себе, что купили дорогой зеленый чай, без добавок и ароматизаторов - вот такой свежий, терпкий, тонизирующий, как чашечка зеленого чая аромат)) химозности и посторонних запахов не присутствует
Сначала им пользовалась только я, но скоро разнюхал муж, мы примерили аромат на него - подошло!
Кому подойдет: если вы не любите сладкие, цветочные или мускусные ароматы, если вам по душе больше свежесть и немного нравятся мужские ароматы, то эта кельнская вода вам точно понравится!
Стойкость: хорошая, 5 часов держится точно. Пользоваться этой водой логично летом, поэтому запах может держаться еще дольше. Единственный минус - нельзя взять с собой, чтобы освежить аромат на работе, к примеру. Флакон большой, на фото, где он в руке это видно.

Рекомендую к покупке, ставлю пять!

Al-lica
написала 21 марта 2015 в 21:32

А меленькие флакончики есть? Мне кажется, что у невестки моей есть такой, только поменьше. Очень хороший запах!

Гармония
написала 23 марта 2015 в 07:39

А по-моему нет маленьких флаконов, по крайней мере, никогда не видела на сайте. Если только выпускали лимитную серию миниатюр, у Ив Роше часто бывает такое.

ALIHO
написала 25 марта 2015 в 13:00

У нас этот продукт не пошел. Больше не заказывала.

krasnaya28
написала 3 апреля 2015 в 09:42

Я раньше от этой ноты балдела, из-за нее знаменитый Ozone скупала литрами))

Удивительная Рядом
написал 18 апреля 2015 в 01:19

Скажу честно, не любительница я этой химозной моно-ноты. Хотя парфюмерия - дело индивидуальное.

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 06:46

Я люблю аромат зеленого чая. Единственное, что ежедневно бы пользоваться не смогла - быстро бы надоел.

Tangram
написал 2 августа 2015 в 04:01

Мне аромат понравился, но цена на него, как и практически на всё от Ив Роше, сильно завышена. Если только по акции 2=1 покупать.

Веста
написала 6 сентября 2015 в 17:39

Да уж флакон великоват, но то что пользовались двое людей, экономно...