Отзыв:

Внешность и тело можно изменить, а память остаётся с нами!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.03.2017
Достоинства: сюжет; динамичность; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: простоват наверное, но интересен

Просмотр этой киноленты мне напомнил о фильме Кожа в которой я живу 2011. Эти оба фильма похожи, но при этом не могу сказать то, что просмотр именно этой версий у меня вызвал какие-то сильные чувства и эмоций. Да и сюжетик всё же простоват, но при этом мотивы мне были понятны лишь в общих чертах.

Хотя в целом это в большей степени именно триллер, который нам говорит не то чтобы о мести, а скорее о хирурге, который так любил эксперементировать. Ну и врачам всегда служат медсёстры. Да внешность можно изменить и даже пол человека, но вот от прежней жизни может остаться сила мужская, как в данном случае и умение умело стрелять из пистолета. А кроме этого он или она больше нечего не умеет делать.

Возможно это кино о людях, которые возобнили себя Богами и решают судьбы людей. Кто-то скажем имеет право работать головой, а кто-то руками. Но кто-то совершает грех таким образом, а кто-то нет. В общем фильм довольно динамичный и мрачный на протяжении всего его просмотра. Думаю тем кому понравилась кожа - должен понравится и этот более простой фильм со звёздным актёрским составом в главных ролях.