Отзыв:

Внешний вид лучше, чем содержание

17.01.2017
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Красивая упаковка, запах не раздражающий
Недостатки: Влажное распыление, стоимость

Небывалое разнообразие бытовой химии представляют современные производители. Казалось бы - живи, да радуйся. Но не тут-то было! Как выбрать то, что наиболее близко твоей потребительской душе? Вариант один: методом проб и ошибок, чем лично я и занимаюсь.

Я хозяйка со стажем и за время домоводства перепробовала уйму продукции. Покупка бытовой химии, в некоторой степени, мне даже доставляет радость; уж очень я люблю всяческие гели, мыло, освежители с приятными ароматами. Мои фавориты - фруктовые запахи, поэтому, увидев на прилавке апельсиновый Glade сразу же его купила.

О запахе могу сказать одно: он действительно сладкий и даже несколько резковат. Поэтому, если вы хотите создать шлейф утонченного аромата в вашей квартире этот освежитель вряд ли вам поможет. Так же большим минусом я считаю то, что во время распыления он оседает влагой, из-за чего не всегда скрывает запахи. Слишком уж быстро оседает и сам себе не дает распространиться в воздухе.

Оцениваю данный продукт средне, кому-то может и понравится запах, но в целом, на рынке присутствуют и другие цитрусовые освежители воздуха, которые не оседают влажной пенкой тебе на голову во время использования и стоят несколько дешевле.