Отзыв:

Внешне порадовала, но только внешне..

02.08.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Красивая внешне.
Недостатки: Пригорает.

Как же мне нужна была эта вещь! Противни слишком большие, сковородки все с ручками, в духовку не поставишь. Маленькая форма, это была та вещь, которую я всегда хотела, но сама себе не покупала, даже, можно сказать, забывала, что она мне нужна, когда находилась в соответствующих отделах.
Но, у меня есть замечательная мама, которая все и всегда помнит и мотает на ус. Она запомнила и та-да.. мой День рождения и в числе прочих подарков я нахожу что? Да, да, это была форма для выпекания фирмы Keramia. Я очень обрадовалась! При первом же удобном случае забабахала туда Шарлотку(яблоки в этом году надо сказать уродились) и.. упс. Шарлотка моя не получилась. Ну, думаю, сама виновата, что-то не так сделала. Попробовала второй раз - не выходит. Что не так? Я разучилась делать или все-таки форма моя виновата, не понимаю.
Внешне она очень симпатичная, сочетание светлого бежевого с красным, с противопригарным, керамическим покрытием. Но вот испортилась мое противопригарное покрытие, я бы и подумать не могла из-за чего.. из-за сухарей. Я начала сушить сухари и чуть-чуть включила духовку, почувствовала запашок горелого и выключила. После этого светлая поверхность формы в двух местах почернела, да так, что не отмыть и не отскоблить. Не могу ничего хорошего сказать, к сожалению, пока только минусы.