Отзыв:

В начале не понравился, но позже поменяла свое мнение о сайте

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Тщательная модерация, сайт платит честно, оперативный вывод денег

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о сайте... "СпасибоВсем.ру".

Зарегистрировалась я здесь в декабре, привлекла внимание акция, согласно которой на счет новоиспеченному пользователю капало целых 300 рублей. Была и другая акция, нужно было написать 10 отзывов за день или за два, я уже не помню точно, и получить за это еще 50 рублей. Отзывы мной были написаны, но вожделенных 50 рублей я так, увы, и не получила. Расстроилась ужасно и решила на сайте больше не писать, рассуждая примерно так - все равно здесь деньги заработать нереально.

Однако я не такой человек, чтобы так быстро опускать руки. У меня была цель - вывести минималку. Ради спортивного интереса начала писать. Позже я поняла, почему не получила свои 50 рублей. Все дело в модерации, она здесь очень долгая и тщательная. Это, конечно, ужасно раздражает иногда, но, с другой стороны, это лучше, чем видеть в опубликованном отзыве сделанное как попало фото или неправильное название товара, чем грешат другие, не менее известные сайты отзывов, не будем называть их. Претензии ко мне были такие: то заглавное фото с водяными знаками, то нечеткое изображение, опять же главное. Теперь я учла все эти недостатки и отзывы на доработку получаю гораздо реже.

Итак, я решила продолжать писать на "Спасибовсем". Дело продвигалось, как говорится, в час по чайной ложке, но я не унывала, не все сразу, на феерические заработки и не рассчитывала. Просмотр стоит 10 копеек, но с ростом коэффициента, повышается. Коэффициент рос потихоньку, количество отзывов тоже. И тут объявили конкурс. Условия были такие: 3, 2 и 15, тысячи призовой фонд, плюс за каждый отзыв по 5 рублей, но с условием - минимум 5 фото и количество знаков 1500. Ни на какое место особо не рассчитывала, но решила поучаствовать. За время конкурса написала ровно 300 отзывов, могла бы и больше, но у меня есть и другие дела. Плюсом считаю, что значительно подтянула коэффициент, наработала базу, теперь дело пошло значительно веселее. Мне на сайте нравилось все больше и больше.

Хотелоб бы отметить администрацию - отвечают сразу же, помогают разобраться в разных, возникающих в процессе работы, вопросах. Долгую и тщательную модерацию я теперь тоже отношу к поюсам.

Первую минималку, включая 300 бонусных рублей я получила через несколько минут после того, как заказала. такая оперативность порадовала. Конкурсные деньги тоже получила быстро. Перед выплатой со мной связался администратор и уточнил номер кошелька. После чего деньги были перечислены на вэбмани.

На сайте действует реферальная система - 10 процентов.

Не могу сказать, что просмотров мало, это не совсем так, возможно их меньше, чем на других, более раскрученных сайтах, но там существуют другие заморочки. В каждой избушке - свои погремушкм.

Что еще хотелось бы отметить - приятный неброский и неаляпистый интерфейс, все ясно и понятно.

В обшем, чем больше я тружусь на сайте "Спасибо всем", тем больше мне здесь нравится. Вот наглядный пример того, что первое мнение может быть ошибочным. В целом, на сайте дружелюбная атмосфера, хамства и негатива пока не заметила.

Сайт рекомендую, сразу, конечно, больших заработков не будет, он будет ощутимей по мере увеличения количества написанных отзывов.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Margo1
написала 24 августа 2015 в 00:17

Воодушевляет, чтобы писать дальше.

написала 24 августа 2015 в 06:02

Я советую продолжать писать на этом сайте.

Tangram
написал 24 августа 2015 в 01:00

К сожалению, конкурс я пропустила (

написала 24 августа 2015 в 06:03

ну, не беда, здесь часто проводятся, это т оже выгодно отличает его от других сайтов.

oquarius
написал 24 августа 2015 в 08:20

у меня такое же мнение - сначала не нравилось, но постепенно стало нравится тут все больше и больше )

написала 24 августа 2015 в 08:21

Вот и я теперь точно знаю, что сайт платит и работать тут вполне можно.

Веста
написала 24 августа 2015 в 08:29

Это всем наверно так сначала , но сайт честный, админам-спасибо за хорошую работу)

написала 24 августа 2015 в 08:30

Да, это точно. то, что сайт честный - подтверждаю. И реагируют быстро на обращения.

Gremwiz
написал 24 августа 2015 в 08:45

Хороший сайт - мне он понравился.

написала 24 августа 2015 в 08:45

Да, меня тоже все устраивает.

написала 24 августа 2015 в 11:05

Мне тоже очень понравился данный сайт!!

написала 24 августа 2015 в 13:08

если понравился, то и нужно на нем работать! Сайт действительно неплохо, уже имею право так говорить, потому что неоднократно выводила деньги, не новичок. Удачи вам на сайте!

AlienShadow
написала 24 августа 2015 в 17:21

Мне вот тоже нравится интерфейс - все понятно и приятно глазу ))

написала 24 августа 2015 в 18:33

Да, это точно, не слишком яркий и не отвлекающий.

Zarik
написала 24 августа 2015 в 17:41

я получила 50 руб. А вы такая молодец! 300 отзывов за конкурс!

написала 24 августа 2015 в 18:34

ну вот видите, еще одно подтверждение тому, что сайт платит. Я не получила, но тут виновата сама, потмоу что отзывы получала на доработку из-за фото.

Vesna
написал 24 августа 2015 в 21:50

Я тоже за конкурс много отзывов написала и ещё 6 место заняла

написала 24 августа 2015 в 21:53

Да, конкурс дает возмоожность наработать базу, а, соответственно, и денег заработать. Хороший стимул!

Ленка
написала 26 августа 2015 в 00:03

Ко всему нужно привыкать, мне тоже поначалу трудно было, сейчас втянулась но до первой минималки мне ещё увы далеко.

написала 26 августа 2015 в 09:21

У меня поначалу вообще все грустно было, в час по чайной ложке, а сейчас база отзывов пополнилась, соответственно коэффициент вырос, сейчас другое дело. Уже два раза минималку выводила, включая приветственный бонус, сейчас вот третью собираю.

Amidala
написала 27 августа 2015 в 18:16

С рефералами только беда. Не все выдерживают, уходят.
Вернее, еще никто не задержался. Все ушли. =)

Amidala
написала 27 августа 2015 в 18:17

Ну прямо как Кличко написала. =)=)=) В завтрашний день могут смотреть не только лишь все...©

написала 27 августа 2015 в 18:20

Ага, в точку: "Не все... могут это делать..." Ну или что-то там наподобие.

написал 30 августа 2015 в 18:37

у вас приличный коэффициент, поздравляю:)

написала 30 августа 2015 в 18:44

Спасибо! Потрудилась я.

krasnaya28
написала 31 августа 2015 в 16:05

Я с конкурса позорно ретировалась:-) А вообще мне сайтик нравится. Деньгу я тут, правда, не гребу, но зато атмосферка приятная, спокойная:-)

написала 31 августа 2015 в 20:21

Да, атмосфера здесь приятная.

блер
написала 10 сентября 2015 в 20:11

я участвовала уже в 2 конкурсах! день выводят сразу после окончания конкурса, все по честному. Но вот те 300 рублей на счет который откладывают как только зарегистрировался можно вывести только когда заработаешь сам еще рублей 200. чтобы сумма в целом была 500 рублей. Коплю эти 200 рублей уже не один месяц.. очень сложно.. надеюсь накоплю все таки. А вот конкурсы это находка! Там средства выводит на кошелек сразу!!

написала 29 сентября 2015 в 08:59

Да, конкурсы это круто! Если бы не конкурс, я бы минималку выводила еще очень долго, а тут стимул.

An2nightwolf
написал 22 апреля 2016 в 20:59

Испорчу Вам атмосферу. Отзыв реально ни о чем. Я думал человек с таким рейтингом напишет что-то поинтереснее. Если дальше так писать будете еще рублей 50 заработаете.

написала 22 апреля 2016 в 21:06

Должна вас разочаровать, испортить атмосферу у вас не получилось. Кстати, уж не расчитывали ли вы на то, что я бы раскрыла вам секрет, какие же отзывы являются самыми оплачиваемыми? Нет уж, сами и только сами.

Olenka79
написала 11 августа 2023 в 23:15