Отзыв:

Вместо надоевших конфет купила мальчишкам в подарок

06.05.2014
Муром
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Удобно дарить
120 р

Всем гостям приятного времени суток!

В предновогодние праздники обегала все мыслимые и немыслимые магазины в поисках подарков близким. Конечно, в первую очередь искала подарки мальчишкам-племянникам. И вот после купленных игрушек озадачилась сладкими подарками. Об обычных, таких, которые продаются везде не было и речи, тем более всем деткам работающие родители получают бесплатные подарки от предприятия, где они трудятся. Вот я и исключила сразу этот пункт.

Потом я хотела купить набор с Киндером, но, увидев цену, призадумалась и расстроилась - ведь мой кошелек не резиновый, тем более в моих планах было купить пять сладких подарков.

И, как это часто бывает, мой сын мне толкнул идею - купить набор "Марс" Ассорти Minis. Увидев цену в 120 рублей, я была несказанно рада, к тому же в этой небольшой коробочке было все, что так любят дети.

В коробочке весом 144 грамм четыре вида мини-шоколадных батончиков: Марс, Сникерс, Твикс и Милки Вэй.

И не думайте, что вес 144 грамма - очень мало. Вполне достаточно. Тем более, что все упаковано так интересно - по-настоящему празднично.

Конечною я купила шесть наборов Minis, у меня ведь тоже есть малыш - мой 17-летний сын, которому тоже оказалось приятно получить сладкий гостинец под ёлочку.

А еще, на одном сайте мне за покупку трех коробочек конфет вернули 55 рублей. Что оказалось еще более приятно. И бонус в нагрузку.
Я рекомендую такие наборчики конфет в подарок маленьким деткам. Стоят они не дорого, зато имеют очень достойный и презентабельный вид.

К тому же, там все вкусно.