Отзыв:

Вместо дорогих кремов!

08.09.2016
Россия
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Разглаживает мелкие морщинки, снимает отечность под глазами, недорогой

Капсулы витамина Е "Минскинтеркапс" периодически покупаю. Сейчас открою вам свой секрет.

Я использую, а вернее заменяю им многие дорогостоящие крема. Я применяю обычно натуральные продукты и витамины, а кремам не доверяю, считаю, что там химия сплошная. И коже все эти крема зачастую могут просто навредить, а не пользу принести...

Поэтому я нашла для себя свой особый натуральный рецептик и уже давно обхожусь без кремов вообще!

Иногда под глазами появляется отечность, да и "гусиные лапки" уже дают о себе знать.

Со всеми этими недугами я справляюсь так, записывайте:беру 1-2 капсулы витамина Е, извлекаю из оболочки и на ночь им смазываю кожу вокруг глаз, он быстро впитывается и утром нет никакого жирного блеска, а кожа мягкая, и кстати мелкие морщинки вокруг глаз разглаживаются!

Поэтому я и призываю, дорогие читательницы моего отзыва, зачем использовать дорогущие крема, которые содержат витамин Е, когда его можно за копейки приобрести в аптеке в чистом виде!

Это конечно вам решать дорогие женщины и девушки. А свой выбор я уже давно сделала!!!