Отзыв:

Вместительная

13.11.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вместительная, яркий дизайн
Недостатки: Ткань косметички не плотная

Наверное, все иногда замечали, что в магазинах иногда бывает товар с каким-либо приятным дополнением. Обычно это акционные предложения, которые бывают не часто и в ограниченном количестве.

Я как-то в магазине случайно увидела большую упаковку гигиенических прокладок, к которым в качестве бонуса прилагалась косметичка. Эту покупку не планировала, но решила не упускать возможность получить яркую косметичку бесплатно. То, что косметичка была бесплатной - это точно, потому что цену упаковки этих прокладок в обычном варианте я знала наверняка.

Косметичка ярко-розового цвета с белой вставкой посередине. Расцветка довольно красивая, учитывая что на розовом фоне есть светло-розовый рисунок. Смотрится симпатично и ярко.

Косметичка закрывается на молнию, причем молния хорошего качества, так как за год использования не разошлась и не сломалась. На замке молнии указано, что это косметичка Always.

Косметичка выполнена из гладкой ткани, приятной на ощупь. Ткань не плотная, хотя косметичка держит форму. Внутри косметичка сделана из материала, который также помогает держать форму.

Косметичка вместительная, но внутри нет дополнительных отделений. Лично я решила, что буду использовать ее только для гигиенических принадлежностей, поэтому там хранятся гигиенические прокладки, ежедневные прокладки, тампоны и салфетки для интимной гигиены. Все замечательно помещается, поэтому все хранится в одном месте и всегда под рукой.

Если бы сейчас увидела такое предложение, то купила бы несколько штук, потому что такие косметички точно не будут лишними и обязательно пригодятся тем, кто любит порядок.