Отзыв:

Вместе учимся, играем и растем - 2!

04.08.2014
Дата: 19.11.2015
Достоинства: Музыкальная, яркая, удобная для руки
Недостатки: Нельзя бросать, думаю поэтому после 3-х лет

В связи с тем, что дома у меня двойняшки, пришлось брать вторую игрушку, но взяли другого цвета.

Вторая игрушка в виде музыкального телефона в виде синей собачки Чейза. Высота самого щенка без упаковки - 13 см, коробка - 16 х 9 х 6,5 см.

Игрушка сделана в виде собачки с мягкими прорезиненными кнопками на животе. Кнопки: цифры, фигуры, животные, веселая песня и вкл/выкл. Экран идет световой.

Можно с помощь игрушки:
1) учить фигуры: название фигуры и стишок.
2) запоминать животных: название и голоса животных;
3) запомнить телефонные фразы: голос папы и мамы; малыш отвечает; абонент недоступен; автоответчик.
4) слушать музыку: веселая песня про счет и мелодия;
5) учить цифры: название цифр, стихотворение о машинах.

Игрушка сделана в виде спасателя CHASE - гонщика, это щенок полицейский в синем из мультфильма "Щенячий патруль", который также готов всегда прийти на помощь, как и Маршалл!

Чейз - это немецкая овчарка, лидер в щенячьем патруле. Он любит принимать управление на себя, всегда в прекрасной спортивной форме, но у него есть аллергия на кошек и перья.

Рекомендована детям от 3 лет. Необходимы 2 шт батарейки, в комплект они не входят.

Повторю одну странность, что на упаковке написано: Игрушка "Телефон - Мишутка", хотя внутри собачка!

Изготовлен из пластмассы. Соответствует требования безопасности и нормативным документам. ГОСТ 25779-90.

Страна-производитель: Китай. Дизайн: Россия.