Отзыв:

Вместе с Wildberries уже 5 лет! Внутри скрин последних покупок )

25.03.2015
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Огромный выбор, бесплатная доставка, примерочные в пунктах самовывоза
Недостатки: Время ожидания курьером 20 минут, не успеешь все примерить

Всем привет!

Являюсь клиентом Wildberries уже целых 5 лет. Удобный красочный сайт, всегда качественные фотографии с разных ракурсов, с красивыми профессиональными моделями ;)
Ооочень широкий выбор брендов разнообразных ценовых категорий, даже тех, которые не представлены в торговых центрах.
Удобный личный кабинет. Всегда можно отложить понравившийся товар, чтобы не потерялась закладка.
Мои последние покупочки ) =>

Что самое удобное в этом магазине - так это наличие самовывоза и примерочных , в которых можно примеряться хоть полтора часа как в настоящем магазине, если нет возможности целый день ждать курьера. Эти пункты самовывоза находятся по всей (!) России. Но и с курьерской доставкой домой или на работу у них проблем нет, она абсолютно бесплатна так же, по всей стране. Я заказывала как-то курьером и домой и на работу, ну времени на примерку всего 20 минут, что для меня маловато, поэтому только самовывоз.

Каких-либо накладок не возникало ни разу за все время. Ни с доставкой ни с качеством. Пожалуй самый любимый онлайн-магазин.

ALIHO
написала 26 марта 2015 в 23:47

Какие умеренные цены!

svetique
написала 26 марта 2015 в 23:52

Да! там разных сегментов и люкс и масс маркет
плюс у меня скидка 10 %

Гелла
написала 27 марта 2015 в 07:56

А я вот переживаю не попасть в размер.

svetique
написала 27 марта 2015 в 09:29

Отредактировано 27.03.2015 в 09:30

всегда можно отказаться от вещи , перед покупкой, если не подошла и перезаказать размер или цвет

barabashka23
написала 31 октября 2015 в 20:00

Я в таких случаях заказывала вещь двух размеров, который не подошел без проблем отдавала