Отзыв:

Вместе с известковым налетом отмыл и эмаль с ванны

11.09.2013
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Отмывает налет и грязь
Недостатки: Растворяет эмаль ванной

Я больше не использую дома ситит бенг (Cillit Bang). Мне в начале очень понравился это чистящее средство. После нанесения на плитку и ванну на глазах все становилось чистым. Плитка становилась как новая, а ванна белела на глазах. Сложно нанести средство равномерно и я или растирала его мочалкой по поверхности ванны или старалась налить его равномерно.
Через месяц использования чистящего средства Cillit Bang я вдруг поняла, что уже не могу лежать в ванной. Вся кожа спины была стерта, потрогав ванну я ужаснулась, что она стала шершавая. Не знаю почему я сразу этого не заметила. Денег на замену нет. Если мы с мужем еще можем помыться опд душем, то ребенок хочет поплескаться, порой стирал кожицу на попе и на спинке. Купили с мужем два резиновых коврика на которых и моемся теперь. Копим деньги на ремонт.
Так что Cillit Bang нам обходится очень дорого.

sapfir1717
написала 25 октября 2013 в 23:31

Кошмар, вот так отчистил ванну. Что же у него в составе такое едкое?

Квантика
написала 26 октября 2013 в 10:21

обожаю такие средства )))

kalinka
написала 27 октября 2013 в 02:08

Я как-то пользовалась им один раз, но больше не покупаю, слишком дорогое средство. А после вашего отзыва теперь точно не куплю, спасибо, что предупредили!

Katarina
написала 28 октября 2013 в 08:49

Мне оно не показалось дорогим, как и другие примерно, но вот то, что именно мою ванну силит бенг испортил для меня очень важно.

Lenas
написала 31 октября 2013 в 14:06

Да уж, хорошо вы ванну вычистили.

Novenkay
написала 2 ноября 2013 в 23:54

А мне он руки так сказать отмыл. Все были шершавые. Неделю потом ходила.

Хиппа
написала 11 июля 2014 в 10:22