Отзыв:

Влюбленная Мэрилин

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Красивое сочетание
Недостатки: Не замечено

Я совсем не большой поклонник марки China Glaze - меня раздражает их совершенно невозможная кисточка, длинная, тонкая, неэластичная. Кроме того, почти все лаки излишне жидкие и сражаться с вечто стремящейся убежать каплей ртути на ногтях мне совершенно не нравится.

Но время от времени "Чайники" выходят очень интересными и занимательными. И тут уже неудобства отходят на второй план, на первом - собственно, лак.

Лак для ногтей China Glaze Love Marilyn попался мне на глаза на чужих свотчах, и мне, как говорится, "загорелось". Я его раздобыла очень им довольна.

Лак представляет собой прозрачную довольно жидкую базу, в которой плавает мелкий красный глиттер и серебристый глиттер покрупнее. Сочетание очень любопытное и завораживающее, очень привлекающее к себе внимание.

Попытка носить этот лак самостоятельно в два слоя не привела к удовлетворению - для меня это слишком блестяще и новогодне. В один слой же лак выглядит бедновато. Наилучшая его роль - топ на подложку в тон или контрастную - очень эффектно и стойкость лака-основы продлевается надолго.