Запах
Стойкость
Отзыв:

Влюбиться с первого вздоха

13.06.2014
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Восточный аромат
Запах
Стойкость

Очень теплый аромат, благоухающий розой, влюбилась в него просто с первого взгляда. Очень красивый дизайн флакона, аромат женственный, вечерний, не навязчивый. Подходит и в жаркое время года, каждой девушке придется по душе, не оставляет следов на одежде. Советую всем порадовать себя этим ароматом, цена за 50 мл - 4100 руб., носите эти духи, не пожалеете! И пусть вас не пугает цена, аромат того стоит, придает уверенности в себе, женственности, хотя на моей подруге он звучал по другому, ну это дело каждого, каждый выбирает по своему вкусу и предпочтениям и подходит ли аромат именно ей. Идеально подходит для романтического свидания, а главное нравиться себе и окружающим, минусов никаких в нем особых нет. В магазине можете выбрать сначала мини пробник, а уж потом и покупать, если он вас вдохновит. Достоинства ощутимы с первого вздоха, аромат не пресыщает, не вызывает головных болей.

Дженнифер
написала 13 июня 2014 в 17:55

Интересное описание, но уж больно дороговат пока для меня.

mielena
написала 15 июня 2014 в 13:24

Сама обожаю этот аромат, да дорого,но качественно и расход экономный, и стойкие.

krasnaya28
написала 16 июня 2014 в 09:25

Начну с пробника, потому как жаба душит выкидывать сразу 4 штуки за 50 мл. Вдруг быстро надоест))

нюта
написал 22 июня 2014 в 17:26

Дороговато, но на хорошем не стоит экономить, мне духи очень нравятся , аромат нежный.

Хиппа
написала 23 июля 2014 в 14:45

Дорого, но, уверена, стоит того =)

marica
написала 23 июля 2014 в 16:42

Да стоит, стоит, конечно стоит, запах долго держится.

написал 24 августа 2014 в 14:53

а есть мужской вариант?