Отзыв:

Влажные салфетки Sanosan baby – идеально для чувствительной кожи малышей.

10.09.2016
Дата: 16.04.2018
Достоинства: хороший состав, подходят для чувствительной кожи, плотные и в меру влажные.
Недостатки: не везде можно найти.

Сейчас просто огромный выбор детских влажных салфеток, начиная от самых дешевых и заканчивая дорогими. И вроде бы, проблем с выбором возникнуть не должно, со старшим сыном я не задумываясь покупала обычные влажные салфетки в средней ценовой категории – ттт они нам подходили.

А вот с младшенькой долго не могла подобрать подходящий вариант, кожа у нее очень чувствительная и практически на все салфетки была аллергическая реакция. В итоге, чисто случайно наткнулась на немецкую линию гипоаллергенной косметики фирмы Sanosan, в том числе и на влажные салфетки.
Производитель салфеток Sanosan baby – Германия. Состав салфеток вполне безопасный, там нет ни красителей, ни минеральных масел, что в свою очередь предотвращает аллергические реакции у малышей. Нам они подошли как нельзя кстати. Пропитаны салфетки лосьоном на основе экстракта оливы и молочного протеина– покраснения и раздражения снимают на ура, плюс ко всему обладают успокаивающим действием.
Упаковка открывается без усилий - одной рукой, и потом также плотненько закрывается, что предотвращает пересушивания салфеток. По текстуре салфетки плотные, но в то же время мягкие, очищают кожу хорошо – для попки вполне достаточно двух салфеток. Аромат легкий и приятный.
В общем, салфетками Sanosan Baby я очень довольна. Рекомендую!