Отзыв:

Влажные салфетки Chicco - Baby Moments

25.01.2017
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Лучшие салфетки

Пользуемся важными салфетками постоянно, не представляю свою жизнь без этого чуда, так как это удобно, быстро. Покупая салфетки от Chicco Baby Мoments с Алоэ Вера и ромашкой. Объясню почему: мне нравится их запах, они пахнут травами, которые указаны на упаковке, я наслаждаюсь назад, просто готова открыть упаковку и нюхать целый день. =) Плюс сверху удобная пластиковая крышка, которая плотно закрывается, ребёнок сам ее не откроет, салфетки не высыхают, служила у нас до последней. Сами салфетки среднего размера, увлажнение достаточно, довольно одной салфетки, чтобы я могла обтереть своего малыша с ног до головы.

Так как в составе не содержится спирта и всякой вредности, ими можно вытирать не только под подгузником, но также и личико, очень удобно брать с собой на улицу, особенно когда ребёнок ходит, ему всё интересно, все надо потрогать и опробовать на вкус. =) Отказаться от это продукция не могу, пока не планируем, самые лучшие салфетки точно у меня.

написал 20 ноября 2017 в 01:32

Наши любимые салфеточки известного итальянского бренда Chicco.Они всегда под рукой, при выходе из дома вообще незаменимый помощник при любых обстоятельствах - вытереть носик, ротик, попку, грязные ладошки. C ними мы не сталкивались с липким эффектом от применения, они совсем не раздражают кожу, в меру влажные , мягкие и довольно прочные. А благодаря экстракту ромашки, они имеют еще и приятный аромат и хорошо успокаивают кожу.