Отзыв:

Вкусный завтрак! Полезный и питательный!

23.01.2014
Россия
Дата: 25.10.2014
Достоинства: -вкусный, полезный
Недостатки: Слишком сладкий

Йогурт на завтрак, что может быть лучше? Но для того что бы йогурт приносил пользу организму, нужно методом проб и ошибок, найти именно свой, который подойдет только вам и вашему желудку.
Я перепробовала много разных вкусов и много разных фирм, были те которые нравились, были те которые, просто ужасны.
Сегодня я хочу рассказать вам о йогурте от Данон, кто помнит историю этой фирмы, тот знает, что эта молочная продукция была изготовлена для того, что бы спасти детей от кишечных заболеваний и расстройств желудка.

Конечно с того времени прошло много лет и состав поменялся, но все же йогурт, все равно полезен для желудка и для кишечника.

У меня обычный классический йогурт от данон с фруктами без всяких выкрутасов. У меня со вкусом персика и маракуйя. Этот вкус многим знаком, потому что с таким сочетание есть много йогуртов и соков- вкус отличный!

В йогурте крупные кусочки фруктов и их много, так что полакомиться вкусными фруктами у вас получится.
Сам йогурт имеет нежный молочный вкус, но для меня этот йогурт слишком сладкий. В его составе много сахара + и фрукты эти придают большую сладость.
Я не могу есть этот йогурт часто, из-за того что он такой сладкий, но иногда покупаю его себе.
Масса йогурта 100 г, я немного не наедаюсь утром этим йогуртом, а два в меня не помещается)

В целом йогурт вкусный и иногда его можно покупать, по цене тоже доступный, не завышенная. Так же в этом йогурте есть полезные бактерии и этот йогурт помогает нормолизации работы организма.
Так что йогурт хороший, но если вы не сластены, то для вас он не подойдет.