Отзыв:

Вкусный яд

04.10.2014
Псков
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Вкусные, не дорого
Недостатки: Много химиии, клорийны

Я точно знаю что чипсы очень вредны и канцерогенны. И делают их не из картофеля а из сои, короче химия. Но вот иногда люблю отравится и такой вкусной химией.
Я очень люблю чипсы Lays со вкусом "Краба". Очень часто на этикетках встречаются какие-то акции, это так заманивают потребителей.
Если посмотреть состав, то указано что чипсы сделаны из натуральной порезанной картошки. Ну как там они на самом деле делаются мы можем только гадать.
В составе куча всяких эмульгаторов, красителей, различных «Е», усилителей вкуса, сыворотка и многое другое.
Я читала что Бренд Лейс имеет во всем мире разные вкусы, что вроде черника, мята. Но в России все ближе к икре, крабу и луку.
Фирма Лейс часто экспериментирует и выпускает все новые вкусы, я же все покупаю «Краб».
Сами чипсы упакованы в тонкий пакетик, обязательно яркая упаковка. На чипсах «Краб» упаковка нежно-розовая, приятная и манящая. Стоит потянуть за стороны и пакетик быстро открывается. В нос ударяет приятный аромат, что жареное и посыпанное приправами.
Сами чипсы большие, овальной формы, в пачке редко попадаются ломанные, почти нет крошек. Данный пакет удобно брать в дорогу. Если купит пакет грамм на 100-150 хватает на долго.
Конечно чипсы соленые, хорошо зажаренные с румяной коркой. Чипсы Лейз выпускаются с различными вкусами поэтому на каждый вкус есть вой покупатель.
Я иногда покупаю чипсы только в дорогу.
Вредное, но вкусное удовольствие, да к тому же еще сильно калорийное.
Плюсы:
1. Очень вкусно
2. Не дорого
3. Удобно брать в дорогу

Минусы:
1. В приготовлении нет картофеля
2. Много химии и канцерогенов
3. Очень калорийные