Отзыв:

Вкусный творожный сырок с изюмом

04.07.2018
Воронеж
Дата: 30.07.2018
Достоинства: Натуральный продукт
Недостатки: Излишне сладок

Всем привет. Многие из нас знают, что творог является очень полезным продуктом, так как содержит кальций, необходимый для строительства костной системы у человека.

На прилавках наших магазинов представлен обширный перечень творожной продукции, качество которой нередко оставляет желать лучшего.

Большим уважением в нашей семье пользуются творожные сырки торговой марки "Лукоморье". Особенно нам полюбились сырки с изюмом, массой 100 г. Полюбились за то, что творог по вкусу очень похож на натуральный. Производитель указывает, что в состав его входит обезжиренное молоко, сливки и закваска кисломолочных культур и другие натуральные продукты.

Творожная масса содержится в двойной упаковке. На внешней упаковке указываются сведения о производителе и о пищевой ценности продукта.

Жирность 16,5 %. Может быть не каждый может себе позволить съесть сырок с такой жирностью, но кто это осмелится сделать, оценит его вкусовые качества.

В творожной массе присутствует большое количество изюма, и сама она состоит из творожных крупинок, традиционно свойственных кисломолочным продуктам. На мой взгляд, сырок немного сладковат, но если его употреблять с несладким чаем или кофе, то все нормально.
Желаю приятного аппетита. Он особенно хорош на завтрак!