Отзыв:

Вкусный творог

04.08.2014
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Не нашла

Сейчас наши магазины просто завалены ассортиментом молочной продукцией. И творог тут не исключение. Огромное количество производителей предлагают свою продукцию покупателям, а торговые сети занимаются ее реализацией. И что же при таком большом выборе покупать?

С продукцией Городецкого молочного завода знакома уже давно. Около 5-6 лет. Скажу сразу же, что качество продукции не меняется, не ухудшается, а остается на должном высоком уровне.

Сейчас расскажу по-подробнее о твороге.

Я постоянно покупаю Городецкий творог и ребенку и мужу, и себе. Вся моя семья просто обожает именно этот творог.

Во первых: у него отличный состав, никаких красителей, консервантов, ароматизаторов и прочей гадости. Лишь только нормализованное молоко и закваска. Так ли это на самом деле я не знаю, но хочется верить производителю, что это действительно так.

Во вторых: Срок годности всего 5 суток, что говорит о натуральности продукта. Так же написано, что изготовлено по ГОСТ.

И самый главный критерий моего выбора, это превосходный вкус. Творог очень вкусный, в меру мягкий и рассыпчатый, ну очень похож на домашний. Так же не кислый и не пресный. Вообщем, мне очень нравиться.
Стоит он не дорого, около 60 рублей на 250 грамм. Выпускается в пластиковых контейнерах. Раньше выпускали в бумажных обертках. Сейчас мне кажется стало лучше. Не надо его никуда перекладывать, закрыл крышечку и поставил в холодильник.

На полках в магазинах он тоже долго не залеживается, очень быстро люди его разбирают. Видимо, не мне одной он пришелся по вкусу.

Всем советую, хотя бы для начала, просто по-пробовать.