Отзыв:

Вкусный травяной чай

23.10.2013
Волгоград
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вкусный, натуральный, травяной
Недостатки: Дороговат

Этот чай предназначен для маленьких деток в возрасте от 5 месяцев. Но своим детям я его так и не давала - не могу заставить выпить этот ароматный чай с травками. Поэтому я пила его сама. Впрочем я и покупала изначально для себя, так как в его составе такие травы, которые могут быть полезны деткам через грудное молоко. В этот чай входят мелисса (для успокоения), чабрец (очень люблю эту душистую траву и часто собираю ее в поле, чтобы добавлять в наш взрослый чай) и фенхель - сладкий укроп - способствует уменьшению коликов у грудничков, к 5 месяцам они уже проходят, а раньше можно только через грудное молоко. Чай заваривается в пакетиках, получается достаточно светлый, впрочем как и любой травяной чай. Очень приятный на вкус, отлично тонизирует, успокаивает. Я пила его с удовольствием, особенно много в первые месяцы жизни моих деток. Помог он или нет - сложно сказать. У первого коликов не было, у второго были сильные, а чай я пила в обоих случаях. Так что чудес ждать не стоит, а просто получить удовольствие от выпитой чашки чая можно. В составе только натуральные компоненты, ничего лишнего и это большой плюс.