Отзыв:

Вкусный, сытный батончик.

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкусный, сытный

Доброго вам времени суток!
Как-то мы гуляли с ребенком и мужем, зашли в один супермаркет у нас в городе. Муж предложил, помимо остальных покупок, купить нам по Сникерсу, да еще и по большому сникерсу. Я уже давно не покупала этого батончика, потому что, во-первых, он не из дешевых, во-вторых, уже как-то поднадоел, хочется все время пробовать что-то новенькое. Но, думаю, ладно, возьмем по Сникерсу.
Хотя, конечно, мне известен этот батончик еще с детства, это был мой любимый батончик. Сначала в продаже был обычный, а потом появился и Супер Сникерс, то есть там сразу два батончика. Конечно, одолеть сразу два – тяжело, лично мне. Но оно и не нужно - есть всё сразу. Можно есть по одной шоколадке.
В общем, на упаковке есть всевозможная информация, ее я показывать не буду. Лучше расскажу вам о внешнем виде этого шоколадного батончика, а также о его вкусе для тех, кто еще не пробовал эту вкуснятину.
Многие говорят, что батончик Сникерс сытный. Я на сто процентов с этим соглашусь, поэтому девиз (думаю, вы его знаете) придуман не зря для этой шоколадки. То есть она очень "подкрепляет" вас, если вы голодны.
Внешний вид батончика очень красивый. Он покрыт довольно толстым слоем молочного шоколада, потом идет нуга, орехи, в общем, всё это чрезвычайно вкусно.
Батончик, конечно, довольно сладкий, поэтому не всегда даже один батончик можно одолеть.
В общем, эту вкусняшку я вам, конечно же, советую, если вам пока не посчастливилось попробовать ее. Правда, не помню на счет состава, но все равно попробовать определенно надо!