Отзыв:

Вкусный сыр с белой плесенью, поразил, удивил, восхитил послевкусием

05.07.2013
Дата: 15.01.2024
Достоинства: вкус, упаковка, послевкусие
Недостатки: с тыквенными семечками не встретилась

Попробовала сыр от Сыроглебовой.РФ. Не ожидала, что будут столь бурные эмоции. Начну с того, что название бренда порадовало. Видно, что маркетологи не за просто так ели хлеб)). Упаковка лаконичная, при этом изысканная и аристократично законченная во всех смыслах. Приятно в руках держать. Приятно дарить. Приятно разворачивать.

Сыр после вскрытия упаковки знакомится с покупателем приятным молочным ароматом. Корочка плотная, красивая. После разрезания попробовала кусочек. Соли в меру. Вкус ярко-сливочный, послевкусие приятное. Честно говоря, не очень поняла, что там с тыквенными семечками. Но это оказалось не важным. Послевкусие порадовало многократно.

Сколько стоит, сказать не могу, не я покупала. Если встречу на прилавке, куплю, с запасом. Вкусно, красиво. Получила гастрономическое удовольствие от знакомства с продуктом. Спасибо, производителю. Давно такого положительного продукта не встречала у наших производителей. Точнее, впервые встречаю.

Рекомендую.

Olga-Sy
написала 15 января 2024 в 22:09

Люблю любой камамбер. С тыквенными семечками не пробовала, но по тому, что я вижу на фотографии, сыр меня привлекает.