Отзыв:

Вкусный спред

15.05.2015
Екатеринбург
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Недорогой, не замерзает, вкусный
Недостатки: Пока не обнаружила

Раньше я кушала только сливочное масло, но в последнее время стала заботиться о своем здоровье и перешла на ПП. У меня даже наблюдался повышенный холестерин периодами, любила злоупотреблять животными жирами. От чего я не могу отказаться никогда, так это от вкусных бутербродиков утром, поэтому, решила заменить масло на спред. Спред Мечта Хозяйки содержит только растительные жиры и не повышает холестерин, даже пожилым людям рекомендуют употреблять вместо масла спред. По цене вполне адекватный, я долго обычно присматриваюсь в магазинах к продуктам, не люблю переплачивать лишние деньги. Несколько раз жарила на нем, хочу попробовать в выпечку добавить. На форумах много рецептиков нашла интересных и полезных для фигуры. Утром кушаю 2 бутербродика со спредом, зеленью и прочими вкуснышками и на пол дня энергии хватает. К тому же еще и витамины содержит.

Ася
написала 8 июня 2015 в 14:59

Очень хороший спред"Мечта Хозяйки",понравился с первого"укуса". Я заменила масло на спреды,когда перешла на ПП. Знакомые говорят,что масло натуральнее и т.д. А на деле сейчас проще найти качественный и вкусный спред ,чем натуральное сливочное масло на полках магазина. Да к тому же доказано,что растительные жиры намного полезнее животных.Пару месяцев назад в Европе у сестры отдыхала,так в их семье уже 3 года не едят масло,а только спреды. Это в Россию все с опозданием приходит. Пора и нам начинать за здоровьем следить).Кстати,этот спред не замерзает и не ломается.