Отзыв:

Вкусный сок с хорошим составом.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусный, удобная трубочка, состав

Всем приветик, дорогие друзья!
Мы частенько ребенку покупаем какие-нибудь соки. Вот хочу рассказать вам про сок «Спелёнок» яблоко-морковь. Его купила моя мама. Увидев название, я сразу подумала, что это сто процентов российский сок. И я не ошиблась – производитель, действительно, Россия.
На упаковке очень много различной информации. Я не люблю такие наляпистые упаковки. Даже не знала, что фотографировать, а что можно опустить. Сфоткала практически всё, вот и получилось много фотографий.
Упаковка довольно яркая. Сок можно детям с 5 месяцев. Также на упаковке указано, что сок без сахара, и он обогащен каротином. Это радует.
На упаковке прикреплена трубочка, она раздвижная, очень даже удобная. Та часть, за которую ребенок держится губами, выполнена из довольно приятного материала, а вторая часть прозрачная, обычная, с острячком на конце, чтобы было удобно протыкать. Кстати, зона для того, чтобы проткнуть, довольно большая, а не маленькая дырочка, в которую не всегда попадешь с первого раза (хотя у меня проблем особо не возникало никогда, но мало ли =)).
Обрадовал и состав, если он правдивый.
Сок довольно густой, это сок с мякотью. Он вкусный. По цвету – вот такой оранжевый, на фото, где трубочка, виден цвет сока. Сок однородный по своей консистенции.
Понравился и ребенку, и мне. Но ребенок, конечно, до конца не допивает никогда, поэтому допиваю я. А вообще я всегда пробую то, что даю ребенку.
В общем, я вам этот сок рекомендую, особых претензий нет. Поэтому я поставлю этому соку оценку пять баллов, производитель заслужил =)