Отзыв:

Вкусный шоколадный напиток!

13.06.2015
;)
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусный, любят детки, удобен в приготовлении
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!
Сейчас пойдет речь о вкусном шоколадном напитке Nesquik.

У многих Nesquik ассоциируется с детским напитком, но в нашей семье любят этот напиток все.
Nesquik продается в разной упаковке. Последний раз мы купили Nesquik в маленькой желтой пластиковой баночке массой 250 грамм. Этот Nesquik обогащен комплексом витаминов минералов Opti-Start. Желтая баночка с нарисованным Нествиком, он также есть и на крышечке
Напиток Nesquik изготавливает ООО «Нестле Россия». Производителе рекомендует свой продукт дошкольникам и школьникам, но и взрослые не откажутся от него. Открыв баночку сразу появляется вокруг приятный шоколадный аромат. По внешнему виду растворимый шоколадный напиток Nesquik такой же как какао-порошок, только не такой мелкий.
В зависимости от возраста ребенка кладется Nesquik и заливается теплым молоком (так вкуснее получается) или водой. В зависимости от предпочтений можно еще добавить сахар, но лично по мне и без сахара очень вкусный напиток получается. По вкусу как сладкое какао с шоколадом.
Мы пьем шоколадный напиток Nesquik по желанию, через день где-то.
Мне очень нравится, что этот напиток быстро и просто готовится. Даже школьник самостоятельно может его приготовить.
Мой ребенок с удовольствием пьет Nesquik, правда еще и сгущенного молока может добавить, чтобы еще вкуснее было.
Продается быстрорастворимый шоколадный напиток Nesquik в каждом продуктовом магазине, в зависимости от веса упаковки (по пакетикам 14 грамм, по 250грамм, по 450грамм, по 0,5 и 1 килограмму) и цена меняется.
Растворимый шоколадный напиток Nesquik всегда есть на полке!