Отзыв:

Вкусный шоколад, оригинальная форма.

07.05.2014
2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Интересная форма, вкусный, нормальный состав
Недостатки: Сломался

Всем приветик!
Хотелось бы вам рассказать про шоколадку – это шоколад «Любимов» Dark Praline с ореховым пралине. Этот шоколад выполнен в очень интересной форме - это такая длинная шоколадка. Мы купили два вида, и об одном из них я вам расскажу.
На передней этикетке есть еще картинка орехов, ну и название, конечно, тоже. На обратной стороне имеются: штрих-код, состав, производитель. Что касается состава, то могу сказать, что в составе чего-то явно вредного я не нашла, ну разве что ароматизатор, идентичный натуральному - не знаю, насколько это вредно или не вредно.
А так, к моему удивлению, очень даже ничего.
Шоколад сам достаточно вкусный. Открываем упаковку, батончик, правда, из-за своей не очень удобной формы был уже немного поломан в одном месте. Просто, возможно, пока его везли, либо пока мы несли с магазине, он мог поломаться.
Шоколадка состоит из нескольких долек, шоколадка довольно объемная, а не как плитка.
Внутри, как нам и обещалось, находится пралине. Мне очень даже понравилась начинка у этого шоколада. Она приятная по вкусу, в меру сладкая, не приторная. Слой шоколада, которым покрыт батончик сверху, как видно из фото, не очень тонкий, но и не сказала бы, что прям очень толстый.
Начинка мягкая, но не жидкая, то есть я бы больше сказала, что она все-таки твердая. К зубам не липнет, но зубы сломать об нее вы тоже не сможете.
В общем, лично я вам советую этот шоколад в оригинальной упаковке. Мне кажется, что его стоит попробовать хоть раз, поэтому для меня черный шоколад Любимов "Dark Praline" с ореховым пралине достоин оценки 5.