Отзыв:

Вкусный шоколад к чаю

14.01.2013
2009
Дата: 08.02.2013
Достоинства: Приятный вкус

Признаться честно, я очень люблю шоколад. Конечно, предпочтение я отдаю горькому шоколаду с достаточно высоким содержанием натурального какао, но иногда очень хочется молочного шоколада, и было время, когда я долго покупала исключительно белый шоколад. А вот "Блаженство" с кусочками печенья - это отдельная история. Его я могу есть в любое время, в любом месте, и практически в любых количествах - он очень мне нравится.

У шоколада приятный мягкий вкус, отлично сочетается с несладким чаем. Отличная рядовая, не праздничная сладость, которую можно подать к столу, и она всегда будет уместна. Выпускают "Блаженство" уже много лет, и состав его не вызывает никаких опасений.

Если вы - сладкоежка и можете себе позволить такое лакомство, советую попробовать этот шоколад.