Отзыв:

Вкусный сэндвич за 100 рублей. О "пользе" предпочитаю не думать :)

11.11.2015
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Цена, острый и классический, вкусно, сытно
Недостатки: Соус Цезарь на любителя, расползается

Здравствуйте!

Занесла меня нелёгкая в очередной голодный забег по магазинам на территорию фудкорта в ближайшем ТЦ. Я привыкла обедать в "Теремке", но в этот раз решила поесть чего-то вредного и взяла с собой "Шефбургер" и "Байтс". Шефбургер раньше не пробовала, взять его решила в классической панировке.

Сразу понравилась бумага, в которую был завёрнут сэндвич. Вроде пустяк, но со вкусом.

О составе я не особо читала. Мне главное, чтобы не было лука и оливок - остальное я съем) Помимо двух булочек и куриного филе в панировке в Шефбургер положили салат, мелко порезанные помидоры и заправили соусом Цезарь, который отдаёт сыром. Так что я, как не любитель сыра, Шефбургер вряд ли ещё раз куплю. Но запах этого продукта едва уловимый, поэтому съела я всё-таки свою покупку с удовольствием.

Единственное "но" - всё-таки это сэндвич не из коробочки, но почему-то курица съехала в одну сторону, а салат и помидоры - на другую. Допускаю, что это случилось, пока я несла покупку домой, но раньше с сэндвичами в такой упаковке подобного не случалось.

На пробу рекомендую. Доступная цена, вкусно, сытно.

Мой отзыв на стрипсы из KFC.