Отзыв:

Вкусный продукт и как заправка для салата фруктового хорош

24.10.2013
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Весомых нет

Различные молочные продукты должны быть в рационе каждого человека. Я люблю и молоко, и молочные продукты, в том числе и творожные пасты. Савушкин продукт марка знакомая мне не первый год, продукцию этой марки я покупаю периодически. Будучи в гипермаркете Ашан, я прихватила пару баночке творожной пасты Оптималь от торговой марки Савушкин продукт со вкусом Злаки.

Первую баночку этого творожного продукта я скушала просто так на завтрак и осталась довольна. Вторая же баночка пошла на заправку фруктового салата из бананов, мандаринов и манго. И в первом, и во втором случае продукт проявил себя просто идеально.

Несмотря на то, что продукт называется паста творожная, консистенция у него не слишком густая, похожа на не очень густую сметану. Паста творожная Злаки приятно пахнет и в ней действительно присутствуют те самые злаки, упомянутые в названии. Продукт этот молочный очень легкий и нежный, не слишком жирный и главное достаточно сытный. По крайней мере, покушав его с утра, я спокойно дождалась обеда.