Отзыв:

Вкусный, полезный, натуральный творог

09.10.2015
Россия
Дата: 03.04.2016
Достоинства: Хороший, натуральный состав, вкусы

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я - большая любительница творога в любом его качестве: обезжиренном, с разным процентом жирности. Пробовала многие марки этого полезного продукта. И вот последний раз решила попробовать творог "Вкуснотеево" с массовой долей жира 9%.

О полезности творога думаю известно всем и я не буду повторяться. Все знают, что это очень полезный продукт.

Творог "Вкуснотеево" имеет разную расфасовку (в зависимости от массы). Я взяла пакетик в 200 г. Для меня это самое удобное количество. Упаковка целлофановая, очень красочная. Пакетик имеет прозрачное окошко, которое позволяет оценить продукт еще в магазине. Именно там этот творог и привлек мое внимание.

Консистенция творога рассыпчатая, зерна небольшие, но и не мелкие. Творог не сухой, сочный. Несоленый, но и не пресный - такой, какой и должен быть.

На упаковке отмечено, что творог "Вкуснотеево" изготовлен из нормализованного коровьего молока и закваски - так что состав хороший! Больше ничего нет, ни стабилизаторов, ни консервантов. Действительно, ничего лишнего не чувствует - растительных жиров, ароматизаторов и т.д.

Есть указание на соответствие ГОСТу. Количество молочнокислых бактерий достаточно высокое. Это говорит о полезности данного творога.

Срок годности творога не высокий - 20 суток, что тоже говорит о нормальности состава.

Данный творог имеет нормально соотношение белков, жиров, углеводов при невысокой калорийности продукта (157 ккал на 100 г).

Творог "Вкуснотеево" 9% очень вкусный и натуральный. Рекомендую его всем!