Отзыв:

Вкусный, питательный, полезный и доступный постный продукт.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 10.03.2022
Достоинства: Цена по акции, вкус, качество, дизайн

Икра кабачковая "Дядя Ваня" была вчера приобретена за 59 рублей в супермаркете Дикси. На ее покупку оказали влияние любовь к ней с детства, цена по акции и хорошо знакомый ранее бренд. До этого кушала консервацию данного производителя.

Внешне стеклянная прозрачная банка выглядит презентабельно. Ведь дизайнер очень постарался поработав над этикеткой. На крышке изображен логотип бренда. Масса нетто составляет 460 граммов.

Качество товара просто отличное. Вкус насыщенный. Соли в меру. Цвет красивый. Скушала его с большим удовольствием. Полезное овощное лакомство.

Изготовлено по ГОСТу. Без консервантов и красителей. Очень понравился мне этот постный продукт. В разгар весны это очень нужное блюдо. Он хоть и низкокалорийный, но довольно-таки питательный. Одним словом, рекомендую попробовать и Вам, нашла только одни сплошные плюсы.

Natala99
написал 10 марта 2022 в 18:27

на счет питательного продукта могу поспорить, а вот на счет вкуса я определенно соглашусь.
также мне нравится, что этот продукт упакован в стеклянную тару. Это тоже плюс к качеству.

emoemoemo
написал 11 марта 2022 в 17:43