Отзыв:

Вкусный, но не полезный

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Содержит ароматизаторы и красители
23 рубля

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Каждый день я покупаю себе на работе в обеденный перерыв какой-нибудь йогурт или творожную массу. В последнее время стала брать продукцию от Danone.
Особенно мне очень понравился продукт творожный с грушей и бананом. Продаются они с разными наполнителями, но я как-то больше склонна покупать именно с бананом и грушей.
Очень удобно, что рядом с моей работой находится магазин «Магнит». Там я и покупаю эту вкуснятину. Сейчас на всю молочную продукцию идёт скидка, так что мне обходится этот продукт всего 23 рубля. А стоил 30 рублей.
В упаковке довольно большая масса – 170 грамм. Этого мне вполне хватает, чтобы почувствовать себя сытой. По цвету продукт бледно-жёлтый. Особенный вкус придаёт ему наличие в массе кусочков фруктов. Я вообще люблю бананы. Могу есть даже этот Danone в прикуску с бананом. Так как жирность этой массы 3,6%, то он очень густой по своей констинтенции. Густой настолько, что в нём стоит чайная ложка! Глядя на меня и моя коллега стала покупать себе этот творожный Danone. Единственное, что огорчает, так это наличие ароматизаторов и красителей в составе. Понимаю, что это вредно, но всё-равно покупаю, так как очень вкусно! Именно наличие консервантов позволяет выдерживать месяц срок годности данного продукта.
Имеет удобную пластиковкую баночку, которая легко открывается сверху.
Пользы от него нет никакой конечно. Но изредка могу себе позволить купить и побаловать. Конечно не советую вам слишком часто его употреблять. И детей всё-таки лучше от него оградить.
Благодарю всех за внимание.