Отзыв:

Вкусный, но не очень полезный!

29.04.2018
Пермь
Дата: 11.07.2018
Достоинства: Цена, удобно для перекуса
Недостатки: Состав

Всем привет!

Очень часто покупаю питьевой йогурт Активиа. Один из моих любимых вкусов йогурт с клубникой и земляникой.

Питьевой йогурт в бутылке удобнее, тем что его можно пить на ходу. Не надо носить с собой ложку, питьевой йогурт можно не допить и оставить на потом.

Стоит сравнительно не дорого, 30-40 рублей, в зависимости от магазина.

Вкус молочно-ягодный.
Он в меру сладкий, не приторный. Достаточно густой чтобы утолить чувство голода. Кусочки ягод большие, можно даже пожевать.

При этом я понимаю, что он не очень полезный. У него не натуральный состав, содержит сахар и ароматизаторы. Поэтому, стараюсь пить его исключительно в первой половине дня, чтобы не объедаться в обед.

Злоупотреблять им тоже не стоит, покупаю пару раз в неделю. Стараюсь есть меньше сладкого, чтобы не испортить фигуру.

У меня всё!

Север
написал 11 июля 2018 в 15:50

Полезный отзыв! А может, лучше было бы покупать кисло-молочные продукты какого-то местного производителя? Или же на воду из артезианских колодцев перейти?

milayaya01
написала 12 июля 2018 в 07:23

Часто на работе пила его. Вроде, его рекламировали как рабочая лошадка желудка.. Вот я и "клюнула".

Klara22
написала 12 июля 2018 в 10:37

Есть польза или нет, но вкусно - это точно.

Cleverwoman
написала 12 июля 2018 в 12:48

А я от Активии творожок люблю.

Lisenka
написала 18 июля 2018 в 08:29

Мне тоже он очень нравится!

Лис-Кэролл
написала 28 июля 2018 в 17:26

На счет полезности не совсем уверена, но по акции беру всегда по несколько штук сразу.

Ludmila1959
написала 29 июля 2018 в 22:57

люблю такой йогурт, покупаю

написал 19 августа 2018 в 23:17

Если иногда пить, то и вреда никакого, только плюс - в улучшении своего настроения : )