Отзыв:

Вкусный, но не идеальный!

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Кокосовая стружка, очень сладкий

Я не очень люблю белый шоколад, но мне нравится пробовать новые вкусы шоколада, поэтому Альпен Гольд для меня - находка, так как у этого шоколада огромное разнообразие вкусов и вполне хорошая цена!

Белый шоколад Alpen Gold "Миндаль и кокос" я купила из интереса - так как люблю миндаль, не смогла удержаться. Ну а кокос был просто приятным дополнением. Шоколад этот очень сладкий, на мой вкус - больше пары долек я вообще съесть не смогла, хотя сладкоежка знатная!

Еще мне не понравилось то, что в составе кокосовая стружка, ее очень много, и она буквально скрипит на зубах, застревает и вообще вкуса особенного не дает. Запах кокоса есть очень сильный - ароматизатора не пожалели. Но в общем у меня сложилось впечатление, что я ем не шоколад, а сладкую сахарную плитку с орехом и кокосовой стружкой.

С чаем это вкусно, конечно, но я себе такую больше точно не куплю! На пробу можете купить - а там, как пойдет=) Вдруг вам понравится белый шоколад Alpen Gold "Миндаль и кокос"! Но я не настолько сладкоежкой оказалась!