Отзыв:

Вкусный, но это же простой йогурт!!

07.02.2017
Россия
Дата: 15.08.2020
Достоинства: вкусно
Недостатки: дорого, это не коктейль, а обычный питьевой йогурт

Привет всем!

Некоторое время назад я попробовала новинку от Даниссимо - очередной йогуртный коктейль и уже с лозунгом Shake it easy, мол тряси полегче. Ведь его жирность теперь 2.7 процента. Стоит он так же дорого, как коктейли Shake and go. В чем же разница?

По-моему только во внешнем оформлении и жирности. С жирностью теперь все понятно, она не большая здесь, а вот внешний вид стакана поменялся. Он стал выше и уже. Да и общее цветовое оформление, дизайн другой.
Вес, кстати, 190 грамм.

Производитель пишет что-то типа "коктейль тает во рту". Я не поняла этих лозунгов, ведь в стакане находится обычный йогурт...более менее жидкий, но йогурт.

Да, он вкусный...приятная соленая карамель дает о себе знать, но не более! Зачем столько громких лозунгов...типа это же коктейль!! Да обычный питьевой йогурт, мог бы быть в бутылке с крышкой. Но нет, надо же продаться подороже..

Я не стану больше такое покупать. Эта штука явно не стоит своих денег. Переплата за название и стакан. Хотя по сути пустышка, все на много проще. Цена йогурту от ислы 50 рублей, а не 70 с лишним

Так что ставлю лишь 2 звезды за вкус.