Отзыв:

Вкусный, но дороговат!

02.01.2013
Дата: 02.01.2013
Достоинства: хорошая упаковка, вкусный, удобная отрывная лента на упаковке
Недостатки: стоит в 3-4 раза дороже обычных сырков

Интересный сырок, на фоне остальных ярко выделяется упаковкой и ценой. Обычно сырки идут в мягкой упаковке, а этот в картонном футляре, а уже внутри сам сырок упакован в мягкую защитную пленку. Я думаю, что на рынке просто не было сырков VIP класса и кто-то решил такое упущение исправить.

По сути получился обычный сырок в новой, качественной упаковке. Ну и стоимость возросла в 3-4 раза по сравнению с обычными сырками. Вкус у него действительно как у обычного сырка, лишь молочный шоколад встречается редко где, но все равно уже встречал дешевые аналоги.

Если для вас важна упаковка, то этот сырок для вас. Вкус - не скажу, что плохой, он как и у многих других сырков.

написал 14 января 2013 в 16:39

Не вижу ничего особенного в этом сырке, сырок как сырок, ничем особенным не выделяется среди других. Так себе на любителя одним словом.

ксюня
написал 29 марта 2016 в 08:48

Отредактировано 29.03.2016 в 08:50

К сожалению, ничего не могу сказать по поводу вкуса данного продукта,так как в моём регионе в продаже ни разу не встречала. Скорей всего, у нас его не бывает. Но в 2015 году в программе " Контрольная закупка" по Первому каналу данный творожный сырок стал победителем, обойдя, так любимый мною, сырок "Вкуснотеево".