Отзыв:

Вкусный не приторный джем-желе в баночке, которая обязательно пригодится :)

10.03.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Натуральность
Недостатки: Стоимость

В магазине "Перекресток" периодически встречаются очень заманчивые в плане цены предложения на интересные продукты, которые просто попробовать не купишь - дорого, а по уценке - с истекающим (но еще пока не истекшим!) сроком годности - почему бы, собственно, и не попробовать :)

Таким образом моя Свекровь купила на пробу десерт RusBerry (Русберри) "Черника".

Я о таком даже не слышала.

Но информация о составе на коробочке очень привлекательная - черника, черничный сок, лимонный сок, сахар, пектин, натуральный экстракт черники (или ароматизатор натуральный "Черника" - хотя зачем он вообще там?). 100% натуральный продукт - значит будет полезен ребенку, тем более, что черника обладает массой витаминов (согласно упаковке - витаминами C, PP, витаминами группы B, бета-каротином). В общем, полезность зашкаливает.

Срок хранения всего 4 месяца, притом после вскрытия баночка может храниться всего сутки (опять же подтверждение натуральности).

Баночка небольшая, 120 г, и съесть ее не составит особого труда.

Вскрытие показало вполне вкусный по виду желе-джем. Не знаю даже, как это правильно назвать (ох уж это хитрое слово "десерт"!). И сахара там, надо отдать должное производителю (коим является ООО "Русская еда", ЛО), не много - нет приторности варенья! Возможно поэтому ребенок-таки этот десерт не оценил.

Мне десерт понравился, тем более за 30 рублей. Вскрытую баночку более суток не хранили :) Но если смотреть без уценки, интернет выдал цены порядка 100 рублей (я сама в продаже пока не встречала), что уже не располагает к покупке, по крайней мере меня не располагает.

Но рекомендовать буду - сниму балл за высокую цену, а остальные показатели на мой взгляд достойные, - это всяко лучше конфет, жевательного мармелада и прочих сладостей. Только попробуйте это объяснить детям...