Отзыв:

Вкусный натуральный продукт.

24.07.2016
Иваново
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Вкусный, натуральные ингредиенты.
Недостатки: Цена.
35 рублей.

Доброго всем дня. Я уже рассказывал о сырке в молочной глазури этого же производителя, но сейчас я хочу рассказать о похожем сырке, но с добавлением вареного сгущенного молока.

Люблю я экспериментировать с вкусными продуктами и в этот раз я взял сырок со сгущенкой. Упаковка у него двойная. Ранее я рассказывал, что таким образом лучше защищается продукт, так как его уже не сомнешь и внешний вид не испортишь.

Конечно же основной состав сырка - это творог. Этот творог не только вкусный, но и сразу ощущается, что и натуральный.

Сырок покрыт натуральным молочным шоколадом. Покрытие у него равномерное. Начинкой служит молоко сгущенное вареное. К тому же в составе описано, что и эта "сгущенка" сделана путем сгущения молока и без добавления растительных масел. Минусом я мог бы назвать только то, что этой "сгущенки" там чуть-чуть и она мало ощущается. Однако это не портит данный продукт, так как он все равно вкусный.

Самое главное, что этот продукт состоит полностью из натуральных ингредиентов. Я ставлю нашему отечественному продукту 5.