Отзыв:

Вкусный натуральный чай - много вкусов в одной упаковке

05.10.2013
Оренбург
Дата: 07.08.2014
Достоинства: Ароматный, много вкусов
Недостатки: Дорогой

Однажды по акции я купила чай Hyleys Nature's Harmony 7 вкусов. Забегая вперед, скажу, что чай мне очень понравился.

В упаковке 25 стандартных пакетиков, поэтому количество каждого вкуса разное. Меньше всего черничного чая, всего три штуки, а он между тем один из самых вкусных. Чай очень красиво оформлен, упаковка привлекает внимание и со всех сторон пестрят надписи о том, что чай натуральный. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке.

Вкус и правда очень хорош. Вкусы следующие - черный чай: липа, чабрец, малина, мята с мелиссой; зеленый чай: черника, мята, ромашка.

Из всех мне больше понравились черника и малина. Эти вкусы очень приятные, но и другие не менее хороши. Приятный натуральный чай, ароматный и действительно вкусный, хоть и мелкого помола. Правда, одного пакетика хватит лишь на один стакан, так как в каждом пакетике всего 1,5 грамма чая.

Считаю, что цена на чай завышена. Видела в магазине его в районе 75 рублей, по скидке покупала за 45. Рекомендую для разнообразия это ассорти.