Отзыв:

Вкусный напиток из молока

02.10.2013
Омск
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Полезно, вкусно, сытно

У нас в холодильнике всегда стоит тетрапак чудесного молочного напитка "Снежок" от фирмы ЛюбиМоё. Что же это за напиток такой? Спросите меня вы. Я отвечу: "Снежок" - это кисломолочный напиток, вырабатываемый из коровьего молока и сквашенного чистыми культурами молочнокислых микроорганизмов.

То есть получается, что "Снежок" не зря так любят пить и взрослые, и дети - он не только вкусный. Но и очень полезный! Кроме этого, "Снежок" рекомендуют пить при непереносимости коровьего молока - он отлично усваивается и не вызывает никаких аллергических реакций. Для меня это очень важно. Объясню почему.

С тех пор, как возраст моего сыночка перешагнул первую годовщину, пить смесь мы давно перестали. А давать молоко ребёнку на ночь я не хотела - у сына уже тогда частенько появлялись высыпания на разные продукты. Очень я боялась, что у него вылезет аллергия на молоко.

Тогда нам на помощь пришёл этот кисломолочный продукт - "Снежок"! Сынок с удовольствием выпивал его и просил добавки. Он ведь специально ещё и сладенький.