Отзыв:

Вкусный молокосодержащий продукт.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Цена, приятный вкус
Недостатки: Конечно, состав

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Делюсь с Вами своим мнением о сгущенке с сахаром и с вкусным названием "Руслада".

Я понимаю, что до натурального продукта данная сгущенка не дотягивает по составу, так как изначально она сделана на основе сахара, сухой молочной сыворотки и заменителя молочного жира. Да и производитель из Кореневска об этом честно пишет на упаковке, что это продукт молокосодержащий.

Но по крайне мере, хоть в составе есть хоть один настоящий компонент - крахмал в роли загустителя)))

Правда его видно не достаточно в составе, так как сгущенка получилась жидковатой.

И тем не менее, продукт получился вкусным, наверное сахара не пожалели. Пахнет молоком, не навязчиво, но достаточно приятно, что с первого раза и не поймешь, что продукт молокосодержащий и на растительной основе и с использованием сои.
Но, по крайне мере это не тот продукт который за версту несет химией.

Да и сама упаковка и яркий дизайн, да и еще вкусное название с призывом о любимой русской сладости привлекает покупателя.

Хочу заметить, что нисмотря ни на что сгущенка получилась вкусная и для моего кофеечка в самый раз.
Покупать или нет, решать конечно Вам, но мне нравится этот вкус в моем кофе, да и бюджетная цена то же привлечет внимание для тех кто чуть - чуть экономит. Продукт вкусный, хоть и молокосодержащий!
Рекомендовать буду!