Отзыв:

Вкусный конвертик!

28.07.2015
Россия
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкусно и помогает притупить голод
Недостатки: Не нашла
19 рублёй

Когда завтракаешь в 8:00, а пообедать получается, в лучшем случае, в 14:00, то без перекусов за эти 6 часов мне никак не обойтись, иначе ко времени обеда желудок начнёт уже "сам себя переваривать", выделяя излишнее количество желудочного сока, который, в свою очередь, за несколько часов может даже растворить гвоздь. И если в желудке имеются микро-травмы, то этот желудочный сок быстро приведёт к гастриту или даже язве, а это очень даже безрадостно...

Поэтому не всегда голодание полезно, да и оно вовсе ни к чему, если с пищеварительной системой всё хорошо, и нет лишнего веса.

Итак, в качестве своего перекуса я частенько покупаю вот такие конвертики с ананасом, которые, помимо приятного вкуса, не вызывают изжоги, даже у людей, подверженных этому недугу (хотя всё, конечно, индивидуально).

Этот "конвертик", весом всего лишь 80 граммов, вполне способен утолить голод, так сказать "заморить червячка", но, в то же время, не перебивает аппетит перед основным блюдом, потому что, так как тесло слоёное, то съедается на раз-два.

Тесто в нём похоже на домашнее, не пересушенное, очень мягкое. Чувствуется, что сделано из хорошей муки и джем также похож на натуральный ананасовых, потому что предоставилось попробовать подобную выпечку с клубничным джемом - оказалась химия гольная.

Стоит это удовольствие всего 19 рублей, вот я их и "трескаю" на ура чуть ли не каждый день.

Про то, как это скажется на Вашей фигуре, сказать ничего не могу, так как я сама не подвержена полноте.

Очень рекомендую данное лакомство!