Отзыв:

Вкусный кофе по выгодной цене

30.06.2016
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Шикарный вкус и отличный аромат
80 руб.

Макдоналдс я люблю за вкусную и свежую еду и высокий уровень обслуживания. Иногда забегаю к ним, когда нахожусь с семьёй в торговом центре, либо проезжаю мимо макавто на машине и понимаю, что пора перекусить. Мне нравится там многое, а их кофе капучино - бесспорный хит для меня - считаю, что цена приемлемая в сравнении с конкурентами-кофейнями в Москве. В каком бы Макдоналдс я его ни взял - он всегда вкусный: ароматный, с лёгкой пенкой. Сахар подаётся отдельно, обычно 2-3 пакетика для одной кружки, можно взять и больше, если кому-то надо.

Кстати, сейчас в Макдоналдс сейчас проходит летняя акция: кофе+десерт всего за 99 рублей. Если покупать их по отдельности, то капучино стоит порядка 80 рублей. Получается очень выгодно, особенно это актуально для тёплой погоды, потому что в качестве десерта вдобавок к кофе можно купить у них отличное мороженое за мизерную стоимость.

Вообще у Макдоналдс часто бывают интересные выгодные акции, связанные с кофе: недавно можно было собрать "стикеры" от одноразовых стаканчиков с их кофе и получить бесплатно мак-завтрак.

Кстати, компания закупает молоко только у проверенных производителей с высокими стандартами качества - сейчас это Parmalat. Так что купив чашку этого кофе получаете и пользу, и удовольствие!)