Отзыв:

Вкусный йогурт, но всего два-три глотка!

07.05.2014
2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Кое-что в составе, маленький объем упаковки, цена

Сегодня купила йогурт, вернее, это кисломолочный продукт, называется фирма Актимель (Actimel), йогурт со вкусом черники и ежевики.
Бутылочка очень маленькая! Буквально на два-три глотка! Пить там совершенно нечего. Но вроде бы это йогурт не для детей, а для взрослых, тогда почему же такой маленький объем? А стоит в районе 15 рублей - по-моему, дороговато.
Тем не менее, бутылочка симпатичная. Ну и, конечно, удобно куда-нибудь взять с собой этот йогурт, ведь бутылочка очень компактная.
Открывается она удобно - крышка представляет собой такую мембрану, как на многих других молочных продуктах. На этой крышке видим срок годности, он не большой.
В составе не всё так уж гладко: есть Е-шки, есть ароматизаторы.
Данный кисломолочный продукт по консистенции жидкий, он однородный, безо всяких кусочков, однако видим, что присутствуют небольшие темные точечки - наверное, частички черники и ежевики. Но они во рту, когда пьешь йогурт, не ощущаются. (На фото, правда, этих частичек не очень хорошо заметно, но они есть).
Йогурт этот вот такого розового цвета. Он мне очень понравился по вкусу. Действительно, присутствует вкус и аромат указанных ягод.
Йогурт этот не приторно сладкий, однако все-таки сладинка присутствует. Йогурт не кислит - это меня радует.
В общем, всё бы ничего - но побольше бы объем! Ведь выходит как-то обидно: платишь деньги ради двух глотков =)
Тем не менее, попробовать этот йогурт я вам рекомендую. Не знаю, какую оценку поставить. Думаю, что все-таки буду строга и поставлю этому кисломолочному продукту "четверку".