Отзыв:

Вкусный йогурт, но не думаю что полезный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкусный, недорогой, есть кусочки фруктов
Недостатки: думаю по составу не больно полезен

Йогурты я очень люблю, как питьевые, так и в баночках, обычные. Покупаю очень часто, ведь рассчитывать нужно не только на себя, но и на ребенка, ему уже четыре года, всегда теперь любит со мной лопать йогурт, еще и в магазине всегда напоминает, чтобы я взяла йогурт. Ему я обычно беру без добавок, классический йогурт, ну или детский, хотя классический обычный лучше, в детских столько добавок, что начинаешь сомневаться в его полезности. Ну и себе тоже чаще всего беру натуральные йогурты, я их распробовала в последнее время, оказывается очень вкусно. А из йогуртов с добавками, я в последнее время могу взять только с персиком или с клубникой, и то, с клубникой редко беру, в основном с персиком беру, если хочется йогурта с добавкой.

Из таких йогуртов с добавкой "Персик" мне очень нравится Биобаланс. Очень вкусный и нежный йогурт. Баночка этого биойогурта стоит рублей 14 всего лишь, а в итоге получаешь не только вкусный продукт, но и хорошее завершение фруктовому салату, к вареникам с творогом тоже вкусно добавлять, а также в качестве пропитки бисквитных коржей, последнее я делаю очень редко, так как ребенок ест тортики. Беру такой йогурт, как вы поняли, только для своих нужд. Так поступаю из-за того, что состав неидеальный, а ребенок у меня страдает аллергией на ароматизаторы и красители разные, даже чуть-чуть съест и все, сразу аллергия.

А для меня этот йогурт подходит. Он не слишком густой, в нем много кусочков персика, правда тут указан еще и банан, но от него, я так поняла, только ароматизатор, но может пюре еще добавили. На сахар все нормально, привкус мне нравится. Почти что не кислый йогурт, у него очень нежный вкус. Мне нравится.